Dejah Thoris
Série de Livros
por Mark Rahner
Mais Recente:
2023
Livro 1
Warlord of Mars: Dejah Thoris (Volume 1): The Colossus of Mars
por Arvid Nelson, Carlos Rafael
Livro 2
Pirate Queen of Mars
por Arvid Nelson
Livro 2.1
Dejah Thoris: The Gardens of Mars
por Amy Chu, Pasquale Qualano
Livro 2.2
Dejah Thoris (Volume 2): Dejah Rising!
por Amy Chu, Pasquale Qualano
Livro 3
Warlord of Mars: Dejah Thoris (Volume 3)
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Marcio Fiorito
Livro 3.1
Dejah Thoris (Volume 1): An Outcast of Mars
por Dan Abnett, Vasco Georgiev
Livro 3.2
Dejah Thoris, Volume 2: A Princess of Earth
por Dan Abnett, Sebastián Píriz
Livro 4
Warlord of Mars: Dejah Thoris (Volume 4)
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Deborah Carita
Livro 5
Warlord of Mars: Dejah Thoris (Volume 5) Rise of the Machine Men
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Deborah Carita
Livro 6
Warlord of Mars: Dejah Thoris Vol. 6: Phantoms of Time
por Robert Place Napton, Debora Carita, Carlos Rafael
Warlord of Mars Dejah Thoris, Volume 6: Phantoms of Time
por Robert Place Napton
Livro 7
Warlord of Mars: Dejah Thoris (Vol. 7): Duel to the Death
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Debora Carita
Warlord of Mars: Dejah Thoris Vol. 7: Duel to the Death
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Debora Carita
Warlord of Mars Dejah Thoris Volume 7: Duel to the Death
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Debora Carita
Livro 1-4
Warlord of Mars: Dejah Thoris Omnibus Vol. 1
por Arvid Nelson, Robert Place Napton, Carlos Rafael
Livro 5-7
Warlord Of Mars: Dejah Thoris Omnibus Vol. 2
por Robert Place Napton, Carlos Rafael, Debora Carita
Dejah Thoris and the Green Men of Mars (Volume 3): Red Trigger
por Mark Rahner, Jethro Morales
The Art of Dejah Thoris and the Worlds of Mars (Vol. 2 HC)
por Joe Rybandt, Joe Jusko, J. Scott Campbell
Dejah of Mars
por Mark Rahner, Jethro Morales, Jay Anacleto