The War Doctor
Série de Livros
por Nicholas Briggs
Mais Recente:
2017
Livro 1.1
Doctor Who: The War Doctor: The Innocent
por Nicholas Briggs
Livro 1.2
Doctor Who: The War Doctor: The Thousand Worlds
por Nicholas Briggs
Livro 1.3
Doctor Who: The War Doctor: The Heart of Battle
por Nicholas Briggs
Livro 2.1
Doctor Who: The War Doctor: Legion of the Lost
por John Dorney
Livro 2.2
Doctor Who: The War Doctor: A Thing of Guile
por Phil Mulryne
Livro 2.3
Doctor Who: The War Doctor: The Neverwhen
por Matt Fitton
Doctor Who: Only the Monstrous
por Nicholas Briggs, John Hurt, Jacqueline Pearce
Doctor Who: The War Doctor, Vol. 2: Infernal Devices
por John Dorney, Phil Mulryne, Matt Fitton
Doctor Who: The War Doctor, Vol. 4: Casualties of War
por Guy Adams, Nicholas Briggs, Andrew Smith